ПСЖ арендовал Эйфелеву башню для представления Месси

Футболист может оказаться в ПСЖ.
ПСЖ арендовал Эйфелеву башню для представления Месси
Getty Images

Барселона официально объявила об уходе Лионеля Месси из каталонского клуба.

По информации различных СМИ, главными кандидатами на подписание аргентинского нападающего являются ПСЖ и Манчестер Сити. Наставник “горожан“ Хосеп Гвардиола сообщил, что клуб не вступал в переговоры с представителями Месси. Таким образом, французский ПСЖ остается единственным кандидатом на игрока.

Парижский клуб ведет активные переговоры с агентами футболиста. Ожидается, что стороны подпишут контракт в ближайшее время.

Как сообщает Lance, ПСЖ уже в предвкушении приезда Месси. Парижане хотят представить Лионеля на главной достопримечательности Франции - Эйфелевой башни. Французский клуб арендовал башню на 10 августа.

Стоит отметить, что ПСЖ уже дважды арендовал Эйфелеву башню. Сначала для представления Златана Ибрагимовича, а в 2017 - Неймара.

Напомним, Месси всю свою карьеру выступал за Барселону. С каталонским клубом он выиграл 10 раз чемпионат Испании, семь раз Кубок и Суперкубок страны, четыре раза становился обладателем Лиги чемпионов и трижды выигрывал Суперкубок Европы и клубный чемпионат мира.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях