Ворскла одержала волевую победу над Минаем

Все голы были забиты в первом тайме
upl.ua

Полтавская Ворскла одержала волевую гостевую победу над закарпатским Минаем в заключительном матче чемпионата Украины-2020/21.

Уже в начале матча хозяева получили право на пенальти, который реализовал Алексей Хахлев. Но через семь минут Ибраим Кане забил ответный гол с подачи Руслана Степанюка, а перед перерывом Владислав Кулач с пенальти установил окончательный счет в матче — 2:1 в пользу Ворсклы.

Отметим, что Кулач также победил в зачете бомбардиров чемпионата Украины-2019/20.

Голы: Хахлев, 7 (пенальти) — Кане, 14, Кулач, 41 (пенальти)

Минай: Попович — Кныш (Снижко, 81), Лопыренок, Матич, Багайоко (Чушенко, 46) — Ткачук, Пыняшко (Бойко, 70), Хахлев (Милевский, 76), Малепе, Саков — Ахмедзаде (Одуэньи, 70)

Ворскла: Ризнык — Чеснаков, Яворский, Сапай — Кане, Скляр, Пуцлин, Ребенок (Кравчук, 34), Степанюк, Тилль — Кулач (Кожевников, 79).

Предупреждения: Малепе, Багайоко, Хахлев, Матич, Ахмедзаде, Милевский — Чеснаков, Скляр.