Наполи разгромил Айнтрахт и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов

Итальянский клуб не оставил шансов немецкой команде в двухматчевом противостоянии.

В рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов Наполи принимал на своем поле Айнтрахт. В первой игре неаполитанцы сделали хороший задел, выиграв - 2:0.

Старт встречи прошел довольно комфортно и медленно. Итальянцы старались найти брешь в обороне соперника, а от гости совсем не могли найти свою игру.

Счет на табло изменился как раз к концу тайма, когда Осимхен головой замкнул подачу Политано.

Второй тайм начался довольно резко, ведь за короткое время хозяева забили дважды. Осимхен оформил дубль, замкнув прострел Ди Лоренцо. Уже через пару минут Зелинськи довел счет до разгромного, реализовав пенальти.

Айнтрахт создал несколько моментов, но реализовать их не сумел. Таким образом, Наполи разгромил Айнтрахт во второй игре и вышел в следующий этап Лиги чемпионов.