Моуриньо: Восемь человек должны уйти из Интера

Моуриньо: Восемь человек должны уйти из Интера
AP

Ситуация с нынешним составом Интера не во всем устраивает португальца, который считает, что команде нужно сбросить балласт: "Работать с тридцатью игроками не очень удобно. Общаться с людьми, которые знают, что я не рассчитываю на них, тоже не весьма приятно", - отметил он..

"Согласно плану на сезон, восемь человек должны уйти и четыре прийти. Не хватает центральных защитников и полузащитника. Нет, это не критика в адрес клуба. В конце концов, мы не можем работать в убыток и должны тратить столько же, сколько получаем за трансферы покидающих команду игроков. Но такова реальность, и цели мы будем ставить исходя из реального положения вещей", - подчеркнул он.

Пока, что Моуриньо пытается донести свои мысли до руководства клуба: "Я не могу просить большего у президента. Я могу работать больше, но не умею творить чудеса. Я не Мерлин и не Гарри Поттер", - отметил португалец.

Напомним, что президент Интера Массимо Моратти заявил, что клуб отказался от идеи приобрести у лондонского Челси Деко и Рикардо Карвальо, которых хотел видеть в составе миланцев наставник команды Жозе Моуриньо.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях