Моуриньо: Нынешние владельцы Ромы получили в наследство кучу де***ма

Португалец раскритиковал действия Джеймса Палотты
Моуриньо: Нынешние владельцы Ромы получили в наследство кучу де***ма
Getty Images

Наставник Ромы Жозе Моуринью оценил действующее положение дел в стане “волков“.

По словам специалиста, эксперты и болельщики не осознают масштаба проблем, с которыми пришлось иметь дело новым владельцам римлян семейству Фридкиных.

“Многие издеваются над тем, что случилось с Ромой. Фридкины и Тьяго Пинто унаследовали кучу де**ма от прошлых владельцев. Нынешние владельцы клуба потратили огромное количество денег на исправление ситуации. Они делают упор на долгосрочность проекта, необходимо время, чтобы команда снова стала топ-клубом.

Кто-то говорит, что Моуринью недоволен положение клуба, но это неправда. Моуринью хочет больше игроков? Конечно, как и все, я хочу, чтобы у меня была возможность ротировать состав. Но Моуринью не засранец, он уважает Фридкинов и Тьяго Пинто. Моуриньо понимает, что происходит в команде“, - цитирует португальца Football Italia.

Напомним, в период с 2011 по 2020 год клубом управлял американский бизнесмен Джеймс Паллотта. За этот период команда сменила восемь главных тренеров, вышла в полуфинал Лиги чемпионов-2017/18 и трижды финишировала на втором месте в Серии А.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях