Евро-2008: Пуйоль и Касильяс верят в победу

Евро-2008: Пуйоль и Касильяс верят в победу
Reuters


"Тренер играет очень важную роль в нашей команде. Раньше его много критиковали, но такие моменты только сплотили нашу команду. Мы хотим выиграть титул чемпионов Европы, потому что Арагонес заслуживает уйти на высокой ноте.

Баллак – очень важный игрок для Германии. Не знаю, выйдет он в финале или нет. Я – профессиональный футболист и никому не желаю травм, надеюсь, он сыграет", – заявил Пуйоль.

Голкипер сборной Испании Икер Касильяс рассказал, что его команда надеется завтра во встрече c Германией прервать серию неудачных выступлений. Последний раз испанцы выигрывали крупный турнир в 1964 году.
"У нас есть отличный шанс разбавить ужасную статистику, мы не добивались крупных побед уже очень долгое время. Наша команда была близка к этому 24 года назад, но тогда, увы, выиграть не удалось. Теперь мы снова вышли в финал, и для нас очень важно его выиграть.
Поднять Кубок Европы над головой – мечта каждого футболиста! Но это право предоставляется капитану команды, и надеюсь, что этим счастливчиком буду я", – отметил Касильяс.

Финальный матч Евро-2008 Германия - Испания начнется в воскресенье в 21:45 по Киеву.

Прямые трансляции матчей на каналах УТ-1, Спoрт 1 и НТВ+Спорт, радиотрансляция на Радио-Эра.

Прямые текстовые трансляции матчей на Корреспондент.net.

Тэги: Евро-2008   футбол


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях