Форман: Если Джошуа побьет Кличко, то будет чемпионом следующие 10 лет

Двукратный чемпион мира в тяжелом весе Джордж Форман прокомментировал бой между Энтони Джошуа и Владимиром Кличко.
Форман: Если Джошуа побьет Кличко, то будет чемпионом следующие 10 лет
boxingscene.com

"Когда Джошуа встретится на ринге Кличко, это будет главным событием десятилетия. Мир будет ждать этого. Нет никакого другого боя, имеющего такое значение для бокса. Я видел, как работает Джошуа, он действительно крут. Этот парень может хорошо ударить.

Читай также: Форман: Кличко развил такой джеб, при котором можно боксировать вечно

Конечно, он еще не достиг ничего подобного тому, чего добился британец Леннокс Льюис. Если в Америке вы попросите назвать хорошего британского супертяжа, вам назовут Леннокса. И, на мой взгляд, он входит в пятерку лучших супертяжей всех времен.

Но если Джошуа побьет Кличко, то громко заявит о себе всему миру и будет чемпионом в последующие 10 лет", — цитирует Формана Evening News.

Ранее Спорт bigmir)net писал, что Владимир Кличко получил травму и в этом году на ринг уже не выйдет. Наш боксер запланировал возвращение на ринг на весну 2017 года.

До того промоутер Энтони Джошуа заявил, что Кличко и Джошуа заключили сделку и осталось лишь разрешение санкционирующих организаций.

При этом в команде Кличко были уверены, что украинец вернется на ринг 10 декабря. Возможными соперниками Кличко назывались непобедимый австралиец Лукас Браун и белорус Александр Устинов.

Смотрите лучшие моменты карьеры Владимира Кличко:

%video593924%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях