Цинциннати ATP: Джокович выбил Налбандяна

Цинциннати ATP: Джокович  выбил Налбандяна

В четверг второй сеяный здесь Новак играл с 37-м номером рейтинга АТР 28-летним аргентинцем Давидом Налбандяном. Джокович взял верх в двух партиях со счетом 6:1, 7:6(7). Встреча продолжалась 1 час 37 минут.

Стоит отметить, что на тай-брейке Ноле отыграл два сетбола. Это третья подряд победа серба над аргентинцем, которая позволила ему увеличить свое преимущество в противостоянии с соперником до 4-1.

Теперь в 1/4 финала нынешних соревнований чемпиону Australian Open-2008 предстоит помериться силами с сильнейшим в матче между 5-м и 9-м сеяными в Цинциннати, соответственно, шведом Робином Содерлингом и хозяином корта Энди Роддиком.

Напомним, что 19 августа четвертая ракетка мира британец Энди Мюррей одержал сверхсложную победу над 27-м номером рейтинга АТР 21-летним латышом Эрнестом Гулбисом в третьем раунде турнюра в Цинциннати.