ПСЖ в самой концовке вырвал победу у Лиона

Три очка парижанам принес аргентинский форвард.

Пари Сен-Жермен одержал волевую победу над Лионом в матче шестого тура чемпионата Франции. Поединок, проходивший в Париже, завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.

Счет на 54-й минуте открыл полузащитник Лиона Лукас Пакета. Через несколько минут нападающий ПСЖ Неймар восстановил паритет, реализовав пенальти.

Победу парижанам принес точный удар форварда Мауро Икарди. Аргентинец забил с передачи Килиана Мбаппе.

Добавим, что нападающий Лионель Месси вышел в стартовом составе и провел на поле 76 минут. Результативными действиями он не отметился.

ПСЖ занимает первое место в турнирной таблице Лиги 1 (18 очков), Лион располагается на девятой позиции (восемь баллов).

ПСЖ — Лион 2:1
Голы: Неймар, 66, Икарди, 90+4 — Пакета, 54

ПСЖ: Доннарумма — Керер, Маркиньос, Кимпембе, Мендеш — Ди Мария (Икарди, 82), Эррера (Вейналдум, 86), Гуйе — Месси (Хакими, 76), Неймар, Мбаппе.

Лион: Антони Лопеш — Гюсто, Боатенг (Диоманде, 65), Денайер, Эмерсон — Шакири (Шерки, 79), Лукас Пакета (Кеита, 86), Бруно Гимараес, Какере — Слимани, Токо-Экамби (Ауар, 65).

Предупреждения: Ди Мария, Маркиньос, Мендеш — Лопеш