Франция в гостях обыграла Казахстан

Французы забили два гола в первом тайме

Сборная Франции обыграла команду Казахстана в гостевом матче квалификации чемпионата мира 2022 года.

Французы открыли счет в середине первого тайма — Усман Дембеле забил, а Антони Марсьяль ему ассистировал. Перед самым перерывом счет стал 2:0 — натурализованный украинец Сергей Малый срезал мяч в свои ворота.

Во втором тайме гости могли забить еще один гол, но на 75-й минуте вышедший на замену Кильян Мбаппе не реализовал пенальти. Таким образом, сборная Франции одержала победу со счетом 2:0.

Казахстан - Франция - 0:2

Голы: Дембеле, 19, Малый, 44 (в свои ворота).

Казахстан: Мокин - Быстров, Алип, Малый, Ерланов - Валиуллин (Самородов, 83), Мужиков (Вороговский, 65), Тагыберген, Васильев (Астанов, 89) - Федин (Тунгышбаев, 65), Нургалиев (Каримов, 83).

Франция: Льорис - Динь, Зума, Лангле, Дюбуа - Ндомбеле (Сиссоко, 82), Дембеле (Коман, 90), Погба (Рабьо, 59), Гризманн (Бен Йеддер, 59), Лемар - Марсьяль (Мбаппе, 59).

Предупреждение: Дембеле.