Мой сын играет лучше, чем вы – Ибрагимович издевается над партнерами

Неожиданный скандал возник в французском клубе ПСЖ между лидером команды Ибрагимовичем и его партнерами по команде.
obozrevatel.com

Не все так благополучно во французском царстве под именем ПСЖ. Как сообщает местная газета L'Equipe в перерыве матча ПСЖ – Труа (счет после первой половины матча был 1:0 в пользу ПСЖ), Златан Ибрагимович обвинил своих партнеров в слабой игре.

"Мой сын играет лучше в футбол, чем вы", - передает слова Ибры источник.

Повлияли ли слова Златана на партнеров неизвестно, но после перерыва ПСЖ забил еще три гола в ворота Труа, два из которых забил сам Ибрагимович, и выиграл 4:0.

Правда, на этом конфликт не исчерпан и по мнению L'Equipe теперь главному тренеру ПСЖ Карло Анчелотти нужно с одной стороны обуздать норов шведского нападающего, а с другой сделать это безболезненно для команды, так как в этом сезоне на счету Златана 12 голов в чемпионате Франции, а также 2 гола и пять передач в матчах Лиги чемпионов.