Дидье Дешам: Матч с Украиной - шаг к ЧМ-2026

Дешам уверен в успехе команды в предстоящем матче с Украиной.
Дидье Дешам: Матч с Украиной - шаг к ЧМ-2026
Дидье Дешам / Getty Images

Наставник национальной футбольной команды Франции Дидье Дешам выразил свои предварительные ожидания перед ближайшим квалификационным матчем чемпионата мира 2026 против Украины.

Руководитель французской команды выразил уверенность в том, что его команда сможет пробиться в финальную часть мирового чемпионата после данного матча.

Читайте также: Ребров: Мы готовы к решающему матчу с Францией на ЧМ-2026

Дешам говорит, как цитирует его Le Parisien:

Мы набрали десять очков, а могли - 12. Мы осознаем важность завтрашнего матча, он может обеспечить нам прохождение квалификации на чемпионат мира. Но терять самообладание мы не должны. Квалифицироваться на турнир - это наша обязанность, обязанность сборной Франции.

Я получаю от всего этого наслаждение. Нужно ценить каждый момент, ценить подготовку к таким решающим матчам, как этот. Важно ценить происходящее. Буду откровенен, если скажу, что у меня нет привычки оглядываться назад. История, которая должна быть написана, будет уже завтра.

Напомним, квалификационный матч ЧМ-2026 между Францией и Украиной состоится в четверг, 13 ноября, в Париже на арене Парк де Пренс и начнется в 21:45 по киевскому времени.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях