Динамо побеждает в Ужгороде

Подопечные Сергея Реброва провели сильный второй тайм и победили в поединке с Говерлой.
Динамо побеждает в Ужгороде
ФК Динамо

Подробности и трансляция матча: Говерла - Динамо Киев 0:2. Трансляция матча

Матч с Говерлой не сулил Динамо больших проблем. Подопечные Грозного переживают серию поражений и пустили вперед себя Металлист. 

Однако, поединок для киевлян оказался не таким и простым. В первом тайме Динамо владело ощутимым территориальным преимуществом, однако воплотить его в голы не удалось. Шанс открыть счет был у Домагоя Виды, который не попал по воротам с убойной позиции.  В остальном же Говерла хорошо оборонялась и не позволяла создавать реально опасные моменты. На перерыв киевляне уходили в не лучшем расположении духа - риск потерять очки был вполне реальным.

Однако, во втором тайме киевляне сняли все вопросы о победителе. Уже в самом начале второго тайма счет открыл Ярмоленко - навес Антунеша и удар головой оказался не берущимся для Бабенко. На кураже гости могли сразу забить и второй, однако Велозу чудом не забил с линии вратарской - невероятный сейв совершил Бабенко. 

Гол Хачериди с углового в середине тайма практически сняли все вопросы об исходе поединка. После второго мяча игра успокоилась - киевляне добились приемлемого для себя результата, а Говерла попросту не могла создать достаточно опасных моментов. Впрочем, подопечных Грозного можно похвалить за первый тайм, в котором команда уверенно противостояла лидеру чемпионата Украины.

Говерла - Динамо 0:2

Голы: Ярмоленко, 48, Хачериди, 78



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях