Реал победил Ювентус в товарищеском матче

Мадридская команда отправила в ворота соперника по голу в каждом из таймов.
Реал обыграл Ювентус / Gettty Images

Во время турне по США мадридский Реал и туринский Ювентус провели товарищеский матч.

Победу в противостоянии праздновала команда Карло Анчелотти, обыграв итальянского соперника со счетом 2:0.

"Сливочные" забили в ворота туринцев по голу в каждом из таймов. Сначала в первой половине встречи отличился Карим Бензема, реализовав пенальти, а после перерыва преимущество своей команды увеличил Марко Асенсио.

Украинский голкипер Реала Андрей Лунин провел весь матч на скамейке запасных.

Реал - Ювентус 2:0

Голы: Бензема, 19 (пен.), Асенсио, 69

Реал: Куртуа - Карвахаль (Начо, 63), Милитао (Рюдигер, 46), Алаба (Вальехо, 64), Менди (Васкес, 64) - Модрич (Чуамени, 64), Каземиро (Камавинга, 64), Кроос (Себальос, 64) - Вальверде (Асенсио, 64), Бензема (Родриго, 64), Винисиус Жуниор (Азар, 63).

Ювентус: Перин (Пинсольо, 70) - Данило (Да Грака, 76), Бонуччи (Гати, 64), Бремер (Ругани, 70), Алекс Сандро (Пеллегрини, 70) - Закария, Локателли (Кудриг, 76), Фаджиоли (Ровелла, 64) - Ди Мария (Куадрадо, 46), Влахович (Аке, 64), Кин (Барбьери, 76).