Анчелоти готов продолжить работу в Милане
В понедельник, 1 июня, итальянский специалист проведет встречу с вице-президентом клуба Адриано Галлиани. По словам Анчелотти, он готов возглавлять тренерский штаб команды до окончания действующего контракта, который истекает через год.
"Я жду решения клуба. Готов продолжить работу у руля команды, если меня об этом попросят. Что-то конкретное о своем будущем смогу сказать на следующей неделе после беседы с руководством Милана\", - сказал Анчелотти.
"Говоря о возможном переходе в Челси, подчеркну, что на ближайшее время у меня не запланировано никаких встреч с Романом Абрамовичем", - добавил он.
Напомним, по сообщению Corriere dello Sport, нынешний главный тренер Милана Карло Анчелотти близок к подписанию контракта с Челси.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:















