Бангура: Забьют Гиоане и Кака

Бангура: Забьют Гиоане и Кака
АР

"Суперкубок выиграет тот, кто будет лучше готов тактически, - считает Бангура. - Думаю, матч закончится со счетом...2:0 в пользу Динамо, а забьют Гиоане и Кaка, как мы называем в команде Кравца".

"Я не лечу в Полтаву, останусь в Киеве готовиться к чемпионату, - сказал Банугра. - Естественно, жалею, что в Харькове не сдержался и заработал удаление. Хотелось бы выйти и забить Шахтеру" снова. Но... Вы же понимаете: финал Кубка, нервы. После того инцидента я извинился перед Езерским. Сейчас между нами нет никаких обид. Подобное не повторится".

Думаю, матч закончится со счетом...2:0 в пользу Динамо, а забьют Гиоане и Кака, как мы называем в команде Кравца
"Что касается предстоящего матча, то Динамо после поражения в Харькове стало сильнее. И сейчас я поставил бы именно на свою команду. Мы провели хорошие сборы, подписали сильных футболистов", - считает форвард.

"По первым тренировкам запомнился Вукоевич. Большой и сильный игрок. Он в центре поля делает огромное количество работы и сразу показал себя с лучшей стороны. Бетао тоже хороший футболист. Но сейчас у них идет процесс адаптации, после него они серьезно помогут команде", - заявил Бангура.

В Шахтере также качественные исполнители. Много техничных бразильцев, а Фернандиньо - лучший среди них
"В Шахтере также качественные исполнители. Много техничных бразильцев, а Фернандиньо - лучший среди них. Именно его и нужно больше всего опасаться. Хотя в футбол играет не один человек, а команда", - сказал форвард.

Исмаэль Бангура заработал свою дисквалификацию в финале Кубка Украины, разругавшись прямо на поле с защитником Шахтера Владимиром Езерским.

Матч за Суперкубок Украины, в котором традиционно сыграют Динамо и Шахтер, начнется сегодня, 15 июля, в Полтаве в 20:45. Прямая трансляция на Корреспондент.net.

По материалам: Сегодня/спорт



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях