Тимощук: Приятно, что команда проявила характер

Тимощук: Приятно, что команда проявила характер
AP

"Очень переживал за ребят, ведь среди них было немало молодых футболистов, делающих лишь первые шаги в нашей национальной сборной", - поделился мыслями Тимощук.

"Особенно приятно, что после болезненного поражения в Голландии наша команда проявила характер, продемонстрировала в Швеции хороший футбол и добилась победного результата в игре с участником финального турнира Eвро-2008", - отметил полузащитник сборной Украины.

"Сбалансировано действовали все линии украинской команды, футболисты быстро переходили из обороны в атаку и наоборот. Игра получилась обоюдоострой, с опасными моментами у обоих ворот. Сборной Украины удалось воплотить в гол один из таких моментов и вполне заслуженно выиграть", - заключил Анатолий Тимощук.

В воскресенье, 1 июня, национальная сборная Украины по футболу в товарищеском матче в гостях одолела финалиста Евро-2008, сборную Швеции, победив с минимальным счетом 1:0.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях