НБА создает историю: оба стартовых матча финалов конференций ушли в овертайм

Сан-Антонио и Нью-Йорк одержали победу в овертаймах, устанавливая исторический рекорд в открытии финалов конференций НБА.
НБА создает историю: оба стартовых матча финалов конференций ушли в овертайм
Время НБА / Getty Images

Успешно прошли стартовые матчи финального этапа плей-офф НБА в рамках Восточной и Западной конференций.

Вспомним, что 19 мая, в понедельник, Сан-Антонио в напряженной схватке и после двух овертаймов обыграл Оклахому.

В то время как 20 мая, во вторник, Нью-Йорк совершил удивительный обратный ход и в овертайме одолел Кливленд.

Это стало первым случаем в истории плей-офф НБА, когда оба открывающих матча финалов конференций ушли в овертайм. До этого ни одна из начальных игр финального этапа конференций не требовала дополнительного времени.



Кроме того, стало известно, что один из баскетболистов Денвера определенно покинет команду во время межсезонья.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях