Впечатляющий камбэк Никс в плей-офф: историческое возвращение
Кливлендские Кавальерс проиграли нью-йоркским Никс в овертайме после впечатляющего камбэка в 4-й четверти.
Первая игра плей-офф финала Восточной конференции между командами из Кливленда и Нью-Йорка прошла вчера.
Команда, которую возглавляет Майк Браун, смогла совершить впечатляющий камбэк, отыгравшись с отставанием "-22" в 4-й четверти против Кавальерс и выиграв в овертайме. Это стало наиболее заметным возвращением в постсезоне в истории клуба.
Стоит отметить, что Никс в четвертый раз за последние два сезона сумели отыграться с отставанием в "-20" и более в плей-офф, в то время как другим командам за тот же период это удалось всего четыре раза.
Это второй по величине камбэк в заключительных четвертях постсезона с 1997 года, отмечает TSN.
Кроме того, ранее было объявлено о решении Уорриорз касательно будущего своих ветеранов.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







