Сачко и Орлов проиграли на старте Челленджера в Казахстане

Оба украинца выбыли из борьбы
ФТУ

Виталий Сачко и Владислав Орлов проиграли в первом раунде турнира АТР серии Челленджер Beeline Business в казахстанском Алматы.

Сачко в первом сете против первого сеянного словака Андрея Мартина повел со счетом 4:1, однако потом проиграл пять геймов кряду и сет со счетом 4:6. Во втором сете борьа перешла в тай-брейк, где у украинского теннисиста были три сет-бола, однако реализовать их он не смог, проиграл партию со счетом 6:7 и матч.

Орлов в матче против чилийца Марсело Барриоса реализовал два брейк-пойнта при этом отдал четыре гейма на своей подаче и проиграл также в двух сетах со счетом 6:7, 2:6.

Также Владислав Орлов и узбекистанский теннисист Хумоюн Султанов проиграли в трех сетах со счетом 7:6, 3:6, 4:10 стартовый матч в парном разряде французско-испанской паре Корентан Денойи — Алекс Менендес.