Молчанов и Недовесов вышли в четвертьфинал парного турнира АТР в Бельгии

Денис Молчанов и Александр Недовесов обыграли Фредерика Нильсена и Матея Сабанова
btu.org.ua

Первая ракетка Украины в парном разряде Денис Молчанов и его казахстанский напарник Александр Недовесов вышли в четвертьфинал турнира АТР категории 250 European Open в бельгийском Антверпене в парном разряде.

В матче первого раунда Молчанов и Недовесов обыграли датского теннисиста Фредерика Нильсена и его хорватского напарника Матея Сабанова. Для победы украинско-казахстанской паре хватило двух сетов, которые они выиграли с одинаковым счетом 6:4, 6:4.

Соперниками Дениса Молчанова и Александра Недовесова в четвертьфинале стали аргентинец Федерико Дельбоннис и испанский теннисист Давид Вега, с которым Молчанов на прошлой неделе выиграл чемпионский титул турнира серии Челленджер Alicante Ferrero Challenger в Испании.