Гол Рамоса принес Реалу волевую победу над Депортиво

Реал сыграл с Депортиво в 15-м туре чемпионата Испании.

Подробности и онлайн матча: Реал - Депортиво 3:2 Трансляция матча чемпионата Испании

Реал победил Депортиво в матче 15-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Мадриде на стадионе Сантьяго Бернабеу и завершилась со счетом 3:2.

Читай также: Палочка-выручалочка: Пять голов Рамоса, которые спасли Реал

В первом тайме большой перевес по владению был у Реала, чуть больше моментов создали тоже мадридцы, но самый реальный шанс возник у гостей, когда после удара Борхеса мяч попал в штангу и едва не отскочил в ворота.

Во втором тайме команды подарили нам настоящий триллер. Депортиво достаточно неожиданно вышел вперед, забив два мяча буквально за несколько минут.  При счете 1:2 мадридцы активизировались, создали достаточно моментов и в самой концовке сумели дважды забить. Как и в предыдущем туре, опять Рамос отличился в самой концовке и забил очень важный угол.

Реал — Депортиво 3:2
Голы: Мората, 50, Мариано, 82, Рамос, 90+3 — Хоселу, 63, 65

Реал: Навас — Данило (Марсело, 81), Пепе, Рамос, Начо — Кроос, Каземиро, Иско (Мариано, 72) — Джеймс, Мората, Асенсио (Лукас Васкес, 67)

Депортиво: Тытонь — Хуанфран, Альбентоса, Сидней, Наварро — дос Сантос, Борхес — Хиль, Чолак (Хоселу, 58), Бабель (Фажр 82) — Андоне (Москера, 75)

Предупреждения: Мората, Навас, Рамос — Борхес, Бабель, Альбентоса, Сидней