Кравец: В Испании не помнят о моих голах Валенсии

Нападающий Гранады Артем Кравец рассказал о процессе адаптации в чемпионате Испании.
Кравец: В Испании не помнят о моих голах Валенсии
EPA/UPG

"В каждой стране есть своя специфика. В Германии, например, все были более исполнительными. В Испании я столкнулся с тем, что они все время чуть-чуть в "релаксе". Наверное, такие люди, такой менталитет", - сравнил Кравец. 

Читай также: Кравец: Буду ли играть в предстоящих матчах – решать тренерскому штабу

"Меня удивило то, что они необязательные люди. Не говорю, что это плохо, это наверное, такой у них менталитет. Они могут сказать, что все хорошо, все решено, а ты узнаешь на следующий день, что оно даже и не начиналось выполняться! Такие нюансы, к которым надо, наверное, привыкнуть", - отметил игрок. 

"Пока, честно говоря, занимался изучением испанского языка только в клубе. Есть преподаватель, несколько уроков в неделю. Честно говоря, голова была забита немного другим. В клубе есть человек, который немного переводит на английский, помогает. Пока что больше занимался бытовыми вопросами, по возвращению буду детально заниматься испанским языком. Пока словарного запаса хватает. То, что говорит тренер, в принципе, я понимаю, слова в основном одинаковые: влево, вправо, вперед, назад, прессинг", - рассказал украинец об изучении испанского языка. 

"Помнят ли в Испании мои голы Валенсии? Нет, это очень давно случилось. Ни я этого уже не помню, ни в Испании насчет этого не заморачиваются", - сказал Кравец.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал о том, что Кравец лучше Гризманна и Месси по времени, которое требуется для гола.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях