Ломаченко: Хотелось бы провести еще один бой в этом году

Василий Ломачнеко рассказал о своих планах провести еще один бой в текущем году.
Ломаченко: Хотелось бы провести еще один бой в этом году
lomachenko.com

"Я очень счастлив, и очень доволен. Все что мы задумали командой, и все что планировал я в частности – все получилось", - рассказал Ломаченко телеканалу 24

Читай также: Британский боксер: Если кто и побьет Ломаченко, то это буду я

"Бой прошел так, как настраивались, именно так, как выстраивали стратегию. Я буду думать о том, что делать дальше, в каком весе боксировать дальше. Подожду, посмотрю, что предложит промоутер, какие бои, какие варианты, наверное после этого что-то решу. Хотелось бы провести еще один бой в этом году, но все будет зависеть от промоутера", - отмечает боксер. 

"Мой менеджер находится в США, потому вряд ли устрою какие-нибудь медиа-мероприятия в Киеве в связи с завоеванием титула, сам организацию таких событий я не потяну. Сейчас я сразу еду домой, в Киеве не задержусь", - сказал Ломаченко. 

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Ломаченко нокаутировал Мартинеса и стал чемпионом мира в двух весовых категориях.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях