Месси уже 11-й сезон подряд забивает как минимум 35 голов

Аргентинский форвард восхищает фанатов своей невероятной результативностью.

Лидер Барселоны Лионель Месси принимает участие в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против Лиона, который стал его 131-м поединком в еврокубковом турнире.

Читай также: Барселона пригласила на стадион подростка, который спас жизни детей от убийцы в школе

На 18-й минуте встречи аргентинец реализовал пенальти, который стал его 35-м голов в текущем сезоне. Таким образом, на протяжении 11-ти лет подряд Месси забивает минимум 35 голов за один сезон.

Отметим, что на 78-й минуте встречи Месси забил еще один гол, тем самым увеличив количество мячей в текущем сезоне до 36-ти.

08/09: 38 голов

Напомним, каталонская Барселона разгромила Лион в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 5:1 и уверенно вышла в следующую стадию турнира.

Смотрите видео голов и обзор матча Барселона - Лион.