Представители Украины добыли еще одно "золото" Универсиады

Представители Украины в соревнованиях по спортивной ходьбе заняли первое место на Всемирной Универсиаде, которая проходит в Корее.
НОК Украины

Копилка сборной Украины на Всемирной Универсиаде, которая проходит в Корее, пополнилась еще одной золотой наградой. Представители нашей страны Игорь Главан (1:23:56), Назар Коваленко (1:25:47) и Иван Банзерук (1:28:01) заняли первое место в состязаниях по спортивной ходьбе на дистанции 20 км.

Читай также: Представители Украины в соревнованиях по гребле добыли медали Универсиады

Отметим, что в неофициальном командном зачете наша страна занимает восьмое место, имея в активе 5 золотых, 10 серебряных и 5 бронзовых наград.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что украинские саблисты заняли второе место на Всемирной Универсиаде.

Добавим, что вчера украинские гимнасты завоевали пять медалей Универсиады.