Харри Реднапп: Хотел взять в помощники Андрея Шевченко

Известный тренер рассказал в автобиографии о предложении возглавить сборную Украины.
Харри Реднапп: Хотел взять в помощники Андрея Шевченко
Football.ua

Пока Англия и Украина готовятся к решающим отборочным матчам ЧМ, несостоявшийся английский тренер нашей сборной Харри Реднапп потрясает воздух своей автобиографией.

В прошлом году он чуть не стал наставником "сине-желтых", но в последний момент отказался ради лондонского клуба Куинз Парк Рейнджерс.

"То, что мне предлагала Украина в финансовом плане, было невероятно. Больше, чем я мог получить в Премьер-лиге. Говорили, что дадут квартиру или номер в топ-отеле, оплатят водителя, еду, транспортные расходы, плюс зарплата 5 миллионов фунтов в год чистыми.

Я бы мог приезжать в Украину на матчи и некоторые выходные, чтобы посмотреть игры. Все остальное время - работа из дома.

У меня была идея взять в штаб Андрея Шевченко. Он знает страну и мог бы привлечь фанов. Конечно, эта работа предполагала игру против Англии, но я решил, что переживу это. Я люблю Англию, но я бы себя чувствовал комфортно, выбив их с турнира. Оставался всего день до того, как я должен был подписать контракт, но тут ко мне обратился КПР", - написал Реднапп.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях