Нервишки шалят. Удаление Неймара в матче с Гремио

Удаление бразильского таланта Неймара в матче 27-го тура й Серии А Гремио - Сантос.

Как видим, рецепт красной карточки прост: сначала нужно выпросить первую желтую у арбитра в ситуации, когда против тебя же нарушили правила (51-я минута), а затем просто отмахнуться от соперника да еще и потоптаться по нему (53-я минута) и адекватная реакция арбитра не заставит себя долго ждать. Впрочем, оставшиеся на поле десять ребят из родной команды Пеле уже через пять минут отыграли единственный пропущенный гол и защитили ничейный счет до самого финального свистка - 1:1

P.S. Как можно заметить на видео, хорошо знакомый украинскому болельщику полузащитник Элано, совсем недавно игравший за Сантос, теперь выступает в футболке Гремио. Там же должны быть бывший Горняк боливиец Марсело Морено  и экс-динамовец Клебер.

P.P.S. На видео в футболках Сантоса замечены экс-динамовцы Киева Жерсон Маграо и Андре Фелипе, а в футболке Гремио экс-футболист Байера, Баварии и сборной Бразилии Зе Роберто. Там же должен присутствовать и бывший опорный полузащитник Селесао, лондонского Арсенала и Панатинаикоса Жилберто Силва.