Болельщики повлияли на Месси? Аргентина не смогла обыграть Перу

Матч отборочного цикла на ЧМ-2014, который пройдет в Бразилии, между завершился со счетом 1:1.
AP

Матч южноамериканского отборочного цикла между командами Перу и Аргентины закончился ничьей.

Первыми отличились хозяева, на 22 минуте матча гол забил Карлос Самбрано. Отметим, что сборная Перу могла выйти вперед еще на 3 минуте матча, когда судья назначил пенальти в ворота Аргентины. 11-метровый не забил Клаудио Писарро.

Сборная Аргентины усилиями Гонсало Игуаина смогла сравнять счет. Матч закончился со счетом 1:1.

Возможно, на ход матча повлияли болельщики, которые перед матчем пытались вывести из равновесия лидера команды – Месси.

Во время прибытия сборной Аргентины звезду каталонской Барселоны в аэропорту болельщики встретили дружным скандированием "Роналду, Роналду".

Напомним, вчера, 11 сентября, сборная Украины в Лондоне в драматическом матче сыграла в ничью со сборной Англии. Лучшие моменты матча можно посмотреть здесь.