Чудо-гол в матче молодежных сборных Италии и Ирландии

Молодой полузащитник сборной Ирландии Конор Хендерсон забил невероятный гол в ворота Италии

Вчера, 10 сентября, молодежная сборная Ирландии выиграла на выезде у команды Италии со счетом 2:4.

Одним из лучших моментов матча, многие специалисты назвал гол молодого полузащитника лондонского Арсенала.

Стоит отметить, что матч Италия - Ирландия был остановлен на 60 минуте, так как на стадионе внезапно пропал свет. На момент отключения электричества гости вели со счетом 3:1. Лишь спустя 25 минут свет вновь загорелся и команды смогли продолжить поединок.

Добавим, что хоть молодежная Ирландии и выиграла матч против Италии, команда не смогла пробиться на Евро-2013, заняв в группе  третье место.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что в заключительном матче квалификационного турнира на молодежный Евро-2013 сборная Украины со счетом 2:1 в гостях уступила сверстникам из команды Швеции, заняла третье место в группе и не сможет побороться за путевку в Израиль.