В пользу Украины: Англия и Франция расходятся миром

В понедельник, 11 июня, в первом матче группы D сборные Англии и Франции разошлись миром.
АР/ap.org

Подробности и текстовую трансляцию матча смотрите ЗДЕСЬ.

Первый тайм сегодняшнего матча отметился только двумя голами - команды словно решили убаюкать не только своих соперников, но и болельщиков. Зияющий пустотами стадион, иногда скандирующий "Россия, Россия!", не был побалован голевыми моментами. Практически все главные моменты были созданы после стандартов.

Сначала сборная Англии реализовала первый же штрафной - Стивен Джеррард навесил, а Лескотт с вратарской расстрелял ворота! 0:1

Ответ Франции не замедлил сказаться - сначала Алу Диарра повторил трюк английского защитника, но с его ударом справился Джо Харт. Ну а через несколько минут Рибери откатил мяч на Насри, а Самир мощно положил мяч в угол - вратарь был закрыт игроками, и момента удара не видел. 1:1

Второй тайм оказался еще мрачнее, чем первый - французы старались бить по воротам (14 ударов за матч), англичане ответили четырьмя, но вспомнить по настоящему опасные моменты очень тяжело.

Номинальные фавориты нашей группы выдали не просто ничейный результат - обе команды не показали и 1% того, что от них ожидали. Была ли это хитрость, или такое положение дел сейчас в этих командах - узнаем уже в пятницу.