PokerStars будет работать только за пределами США

PokerStars будет работать только за пределами США
PokerStars.net

Представители компании категорически отрицают обвинения, предъявленные Министерством юстиции США 15 апреля, и принимает все необходимые меры для защиты своих интересов, а также интересов двух упоминаемых в связи с этим делом лиц. Тем временем, компания прекратила предоставлять услуги, связанные с играми на деньги, в США, сообщает пресс-служба PokerStars.

Компания получила заверения соответствующего регуляторного органа острова Мэн в том, что статус лицензии PokerStars остается неизменным. Все остальные лицензии компании в других странах также по-прежнему действительны.

В ходе переговоров Министерство юстиции США и PokerStars пришли к соглашению, о чем и было публично объявлено. В соответствии с условиями этого соглашения, Министерство юстиции США официально разрешает PokerStars использовать доменное имя за пределами США в целях обеспечения предоставления услуг по игре в покер на деньги. Кроме того, PokerStars может выплачивать средства, имеющиеся на игровых счетах бывших клиентов PokerStars из США.

Возврат средств игрокам из США является первоочередной задачей для PokerStars, и теперь компания может начать процесс возврата средств своим бывшим клиентам из США.

Напомним, что американские власти в рамках своей кампании против незаконных онлайн-игр в покер закрыли пять покерных порталов и предъявили обвинения в банковском мошенничестве, отмывании денег, организации незаконных азартных игр и других правонарушениях одиннадцати лицам.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях