Калитвинцев: Игрой доволен, результат не устраивает

Калитвинцев: Игрой доволен, результат не устраивает
AP

«Что касается игры. Говорил это ребятам в перерыве, повторю и сейчас, секундная потеря концентрации превращается в то, что мы видели. Я считаю, что по качеству игры и по желанию мы переиграли наших соперников, по счету – нет. Качество игры меня устроило. Не все, конечно, были плохие моменты, но, главное, что было желание. И это приятно.

Молодцы, что победили. Если б по такой игре проиграли по пенальти, я бы не расстроился. Повторюсь, игрой доволен, результат не устраивает», - прокомментировал встречу Калитвинцев.

Наставник сборной Украины рассказал, что он сказал команде в перерыве: «Ребята пришли в раздевалку все возбужденные, заведенные… Я их успокоил, сказал, что это наши ошибки – мы пропустили, а не они забили. Не хватило немножко силенок, наши ребята чуть-чуть подустали».

Юрий Калитвинцев прокомментировал замену вратарей в конце матча, когда Александр Шовковский сменил Андрея Пятова: «Думаю, что все люди с нашей страны планировали эту замену. До игры, признаюсь, такую замену мы не планировали. Такое решение я принял за пять минут до окончания матча. Хорошо, что успели провести замену, а то мяч все никак не выходил в аут».

Напомним, игровое время этого матча завершилось со счетом 2:2, а в серии послематчевых пенальти удача улыбнулась украинцам - 4:2.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях