Дзинзирук обещает яркую победу

Дзинзирук обещает яркую победу
АР

"Я рассчитываю одержать убедительную победу. Мой бой будет главным событием вечера. Его будет транслировать американский телеканал Showtime", - заявил украинский боксер.

Также Дзинзирук заявил, что победа над Доусоном должна стать для него пропуском к боям со звездами ринга Северной Америки: "Мне нужно зарекомендовать себя с самой лучшей стороны, чтобы моими следующими соперниками были такие известные в Америке бойцы, как пуэрториканцы Мигель Котто и Кермит Цинтрон, мексиканец Антонио Маргарито, американцы Пол Вильямс и Кори Спинкс".

"Контракт со своими американскими промоутерами я подписал на два года и хочу провести это время максимально продуктивно", - заявил Сергей Дзинзирук.

Бой Сергея Дзинзирука (36-0-0, 22 KO) и Даниэла Доусона (34-1-0, 24 КО) состоится в ночь на субботу, 15 мая, в Калифорнии.

Напомним, что Дзинзирук в последний раз выходил на ринг в ноябре 2008 года. Длительная пауза в его выступлениях была связана с уходом от немецкого промоутера Universum Box-Promotions. Сейчас интересы Дзинзирука представляют американские компании Banner Promotions и Gary Shaw Productions.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях