Черновецкий: Киев успеет подготовиться к Евро-2012

Черновецкий: Киев успеет подготовиться к Евро-2012
kievgrad.com

Об этом говорится в сообщении пресс-службы Киевской городской государственной администрации.

"Поручение Президента о своевременной подготовке к этому наиболее важному мероприятию будет исполнено", - сказано в сообщении со ссылкой на Черновецкого.

Согласно сообщению, Киев готов выделить из своего бюджета 20 млрд. гривен на реализацию проектов развития инфраструктуры в рамках подготовки к ЧЕ-2012.

"Уже сейчас обновляется общественный транспорт, реконструируются объекты культуры, к европейским стандартам приводятся освещение улиц и зданий", - говорится в сообщении со ссылкой на мэра Киева.

Ранее,12 января президент Украины Виктор Ющенко раскритиковал киевскую власть за отсутствие работы по подготовке к приему финала чемпионата Европы по футболу 2012 года.

Украина и Польша выиграли организованный УЕФА тендер на проведение чемпионата Европы по футболу 2012 года.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях