Красотка пятницы: Секс-символ сборной Польши (ФОТО)

СПОРТ bigmir)net продолжает вести свою постоянную рубрику Красотка пятницы. В этот раз мы представляем вашему вниманию сексуальную болельщицу сборной Польши Наталью Сивец
Красотка пятницы: Секс-символ сборной Польши (ФОТО)
sportowefakty.pl

Сегодня героиней нашей рубрики стала 30-летняя модель из Польши Наталья Сивец.

Девушка стала популярной во время Евро-2012, которое проходило в Польше и Украине.  Ее фото с одного из матчей польской национальной команды на турнире в один миг разлетелось по всему интернету. После Наталью нарекли Мисс Евро-2012 и секс-символом сборной Польши.

Сивец работает фотомоделью и признает, что мир узнал о ней совсем случайно.

"Во время матча между Польшей и Россией меня увидел фотожурналист. Другие увидели, что кто-то фотографирует меня, потому прибежали и начали фотографировать тоже.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Откровенная фотосессия фанатки Манчестер Юнайтед

Я профессиональная модель, родилась в Польше. Я работаю в области моды икрасоты. Я участвую в телевизионных ТВ-шоу и фильмах. Люди могут знать меня по рекламе дезодоранта Axe Body Spray, фотосессиям или съемкам в Playboy. Также снималась для других журналов.

Наталья Сивец - секс-символ сборной Польши / bolarosa.com
Наталья Сивец - секс-символ сборной Польши / bolarosa.com

Я люблю свою работу, и я благодарна за то, что просыпаюсь каждый день, чтобы делать то, что я делаю" - Наталья поделилась секретом своего успеха в интервью порталу Natemat.pl.

Напомним, что отборочный матч ЧМ-2014 Украина - Польша состоится 11 октября в Харькове.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях