Руководство Днепра встретилось с игроками

Менеджмент Днепра сообщил футболистам о перспективах дальнейшего развития клуба.
Руководство Днепра встретилось с игроками
ФК Днепр

На встрече с руководством игрокам сообщили о том, что ситуация в Днепре сложная. Выступать за команду будут игроки, которые приняли решение остаться, а новых исполнителей подписывать не планируется. 

Читай также: Федецкий: Руководство Днепра умеет прятаться и молчать, я уезжаю из Украины

Дата выплаты задолженностей по зарплате намечена на 1 июля. Также известно, что тренировочный сбор Днепра пройдет в другой стране. 

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что днепровский Днепр может прекратить существование.  Но владелец клуба Игорь Коломойский считает, что эти слухи – происки ФФУ: “Когда не удалось переложить ответственность за “успешную“ игру (сборной на Евро – прим.) на спортивных журналистов, решили переключить внимание на историю с Днепром.

Гендиректор Днепра, комментируя ситуацию с исчезновением клуба, подтвердил существующие долги.

По слухам, бывший президент Украины Леонид Кучма и олигарх Виктор Пинчук могут спасти Днепр.

Отметим, что в качестве свободных агентов Днепр уже покинули Лео Матос, Андерсон Пико, Матеус, Дмитрий Чигринский, Ян Лаштувка, Евгений Шахов, Джон Руис, Бруну Гама. В течение нескольких дней это сделают также Роман Безус, Роман Зозуля и Папа Гуйе.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях