Ильичевец одержал минимальную победу над Карпатами

В матче 22-го тура чемпионата Украины Ильичевец со счетом 1:0 обыграл Карпаты на стадионе Метеор в Днепропетровске.
Football.ua

Первый тайм прошел в скучой размеренной борьбе команд в центре поля и завершился без забитых мячей. Единственный гол состоялся вскоре после перерыа. На 48-й минуте Гринь после длинной передачи в штрафную пробил под давлением Пластуна. Мысак отбил этот удар, но мяч отскочил назад к Гриню, и Сергей поразил пустые ворота. После этого команды имели по одному верному шансу для изменения счета, но реализовать их не сумели.

Благодаря этой победе мариупольский клуб покинул последнее место в турнирной таблице, обойдя как раз-таки Карпаты. В активе команд, соответственно, 10 и 11 очков.

Ильичевец – Карпаты 1:0