Срна: Мы не виним Пятова

Срна: Мы не виним Пятова
AP

"Трудно это объяснить. Первый гол вообще… Они не вернули нам мяч и забили гол. Да. Может быть, Андрей Пятов не совсем удачно сыграл, но его обвинять в этом никто не может. Он до этого действовал очень надежно, много раз спасал команду почти в безвыходных ситуациях. Андрей вытащил фактически все.

В целом команда, считаю, сыграла хорошо. В эпизоде со вторым голом - моя вина. Я неудачно расположился, не увидел набегающего Месси, в итоге гол", - заявил Срна после матча.

Также свой комментарий дал и Дмитрий Чигринский: "Дело здесь вовсе не в том, засчитал арбитр или нет. Футболисты каталонского клуба почему-то не посчитали нужным придерживаться правил Fair Play".

"Везет или не везет - это понятие очень условное. Все зависит от дисциплины в команде, сосредоточенности всех игроков и каждого в отдельности. Не повезло - это когда мяч выбили в сторону трибун, а его ветром занесло в ворота", - подчеркнул Чигринский.

Матч второго тура группового турнира Лиги Чемпионов сезона 2008-2009, в котором донецкий Шахтер на своем поле принимал Барселону, завершился со счетом 2-1 в пользу каталонской команды.

Донецкий бразилец Илсиньо первым открыл счет, позволив Шахтеру долгое время лидировать в счете, однако под занавес матча свое веское слово сказал Месси, которому удалось найти общий язык с кипером Шахтера - Пятовым.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях