Срна: До золотого дубля осталось два шага

Капитан донецкого Шахтера Дарио Срна после победы в Харькове над Металлистом заявил, что горняки постараются сделать золотой дубль.
Срна: До золотого дубля осталось два шага
ФК Шахтер (Донецк)

«Рад как нашей победе, так и ничейному исходу в Луганске. Рац после игры зашел в раздевалку и объявил, что Заря сыграла с Динамо 0:0. Осталось обыграть Александрию - и мы станем Чемпионами. Играем дома, будет полная Донбасс Арена.

ВИДЕО: Заявка на чемпионство. Шахтер обыграл Металлист

Как я уже говорил, Шахтер стремится победить и в Чемпионате, и в Кубке. Для этого осталось сделать два шага. Первый - в Киеве, на НСК Олимпийский, второй - дома, в игре с Александрией.

Что касается сегодняшней игры, то Металлист - очень хороший соперник. Это добротная команда, в которой подобраны футболисты высокого уровня. Этот факт уже был доказан в Европе. Да, сегодня некоторые игроки отсутствовали, но легче от этого Шахтеру не стало. Соса, Бланко и все остальные ребята показали хорошую игру», - сказал Срна.

Напомним, в среду, 2 мая, в 29-м туре Чемпионата Украины Шахтер на выезде одержал волевую победу над Металлистом – 2:1. За тур до конца первенства Горняки опережают на два очка Динамо, которое сыграло вничью с Зарей – 0:0.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях