Вукоевич: Мы прервем недолгое доминирование Шахтера

Вукоевич: Мы прервем недолгое доминирование Шахтера
ФК Динамо

"Важно, что мы оторвались от Шахтера, который очень плохо начал сезон. Теперь основной целью для него является Лига чемпионов. Жаль, но я так подозреваю, что под раздачу попадет мой бывший клуб - Динамо Загреб. Горняки будут максимально сосредоточены и мотивированны на Максимире", - считает Вукоевич.

"Для Загреба важно не пропустить. А последние несколько сезонов на домашней арене Динамо не хватало терпения", - продолжает хорват.

"И если бы моя бывшая команда забила первый мяч во встрече на 70-й минуте, то все бы могло случиться. Вспомните нашу игру против Дрогеды дома. Мы едва не опозорились. Динамо должно сдержать Фернандиньо и Срну. Ахметов много вложил в этот клуб, но нет ничего невозможного", - отмечает хавбек киевского Динамо.

"Лично с Ахметовым не знаком, но Игорь Суркис поразил меня своей любовью к футболу. Мы прервем недолгое доминирование Шахтера в украинском футболе в этом сезоне", - уверен Вукоевич, который все 10 матчей за Динамо отбегал от звонка до звонка.

Ранее полузащитник киевского Динамо и сборной Хорватии Огнен Вукоевич прогнозировал выход Динамо в групповой этап Лиги чемпионов.

Матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором Динамо будет принимать московский Спартак, обслужит итальянская бригада арбитров. Арбитром в поле назначен 40-летний Роберто Розетти.

В среду, 13 августа, киевское Динамо со счетом 4:1 разгромило своего принципиального соперника - московский Спартак в первом матче третьей квалификации Лиги Чемпионов.

Ответный матч пройдет в сегодня, 27 августа. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях