Хирн намерен организовать Чисоре большой бой

Промоутер оценил перспективы британского боксера.
Хирн намерен организовать Чисоре большой бой
Getty Images

Промоутер Эдди Хирн поделился впечатлениями от победы Дерека Чисоры над Кубратом Пулевым и отметил, что британец заслуживает получить большой бой.

“Это был тяжелый и жесткий поединок. Изнуряющее противостояние. Мы знали, что так будет. Пулев старался держать его за затылок, но Дерек сделал все правильно и заслужил победу. 

Это был очень близкий бой и когда мы ждали решения судей, я про себя думал: “Пожалуйста, нет!“ Он заслужил эту победу за все, что он вложил и дал спорту.

Если вы сомневаетесь в Чисоре, то нужно помнить, что он только что побил парня, который входит в Топ-15 и Топ-10 рейтингов. 

Посмотрим, что приготовит для него будущее. Могу сказать одно, что у Дерека такое большое сердце, что он никогда не остановится. Почему бы теперь не устроить для него большой бой?“ – приводит слова Хирна DAZN.

Напомним, Чисора победил Пулева раздельным решением судей (116-114, 116-112, 112-116) и завоевал вакантный титул WBA International. После поединка британец заявил, что был бы счастлив, если Хирн организует ему встречу в ринге с бывшим чемпионом Деонтеем Уайлдером.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях