Фьюри грубо выругался на блогера за вопрос о бое с Чисорой

Британский чемпион не стал подбирать выражений после критики за выбор соперника.
Фьюри грубо выругался на блогера за вопрос о бое с Чисорой
Тайсон Фьюри / Getty Images

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри жестко оскорбил блогера Брайана Дэвиса во время подкаста True Geordie.

Британского боксера разозлил вопрос о том, что его критикуют за выбор следующего соперника, которым станет Дерек Чисора.

"Неважно нравится тебе или не нравится бой против Чисоры. Чисора добился в боксе большего, чем десять таких вот критиков как ты вместе взятых. Он дрался со всеми сильнейшими бойцами в мире. С чего ты вообще решил, что имеешь право его осуждать за какие-то поражения? Я в любом случае проведу с ним бой. Смотреть или нет - вам решать. Но 50 или 60 тысяч болельщиков уже купили билеты на наш бой.

Читайте также: Фьюри и Чисора устроили первую дуэль взглядов перед боем

Думаю, что у тебя и таких как ты в жизни никогда не было никаких ссор и конфликтов. Не тебе критиковать Чисору, понял? Я просто не позволю тебе этого сделать. Ты меня услышал?

Я думаю, что ты мудак. Ты маленький алкаш. И я больше не буду давать тебе интервью, мелкий пьяница, бородатый, лысый мудак. Поцелуй мои яйца, маленький др**ер. Ты маленький говнюк. Отсоси х**", - заявил Фьюри во время подкаста True Geordie.

Ранее Александр Усик рассказал, что его насмешило решение Тайсона Фьюри подраться с Дереком Чисорой.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях