Луис Энрике покидает ПСЖ: возможен переход в Манчестер Юнайтед
Энрике отклоняет предложение ПСЖ о продлении контракта, рассматривая возможность перехода в Манчестер Юнайтед.
Текущий наставник ПСЖ Луис Энрике сообщил руководству футбольного клуба о своем решении не продлевать действующий контракт.
Manchester United Forever сообщает, что 55-летний специалист отказался от выгодного предложения о продлении контракта, так как уже рассматривает варианты перехода в другую команду.
Некоторые говорят о возможности того, что Энрике возглавит Манчестер Юнайтед после ухода Рубена Аморима.
Стоит упомянуть, что действующий контракт Энрике с ПСЖ истекает 30 июня 2027 года, однако существует вероятность, что он останется на посту главного тренера клуба до конца сезона-2025/26.
Важно добавить, что новый наставник Челси выразил свое видение будущего стиля игры команды под его руководством.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







