Камбосос: Вижу в глазах Хэйни крысу, доносчика

Абсолютный чемпион оценил своего будущего соперника.
Камбосос: Вижу в глазах Хэйни крысу, доносчика
Getty Images

Абсолютный чемпион мира в легком весе Джордж Камбосос высказался о своем ближайшем оппоненте обладателе пояса WBC Девине Хэйни. 

“Я вижу, что он очень нервничает. Он не знает, во что ввязался. Я вижу в его глазах крысу, доносчика, грызуна. Перед моим боем с Лопесом этот парень присылал мне информацию о Теофимо. Он доносчик, крыса.

В моем словаре это именно крыса, тем более, когда ты доносишь иностранцу. Делать это за спиной своего соотечественника - это большое нет. Это публичный враг номер один. Теофимо, я уверен, что ты будешь ждать Хэйни, после того как он приземлится в Лас-Вегасе, когда я улажу с ним свои дела.

Он предоставлял мне всю информацию о Лопесе, что тот курит кальян, что у него проблемы с женой, что он слышал плохие вещи о его жене. Брось, парень. Это битва, это война. Конечно, я приму любую информацию перед боем с Теофимо Лопесом, но этот парень делал это за спиной соотечественника. Я уничтожу его, и уверен, что Лопес тоже будет его искать“, - приводит слова Камбососа Boxing News 24/7.

Напомним, что бой Камбосос - Хэйни состоится 5 июня на стадионе Marvel в Мельбурне (Австралия).

Ранее Джордж Камбосос заявлял, что после поединка с Девином Хэйни он хочет сразиться с Василием Ломаченко.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях