Отец Лопеса оценил шансы на реванш Теофимо с Ломаченко

Теофимо Лопес-старший высказался об украинском боксере.
Отец Лопеса оценил шансы на реванш Теофимо с Ломаченко
Getty Images

Теофимо Лопес-старший, отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса, поделился мыслями о возможном реванше сына с Василием Ломаченко.

По словам специалиста, Теофимо может провести второй бой с украинским боксером, но только в первом полусреднем весе.

"У Василия нет ничего того, что мы хотим. Вопрос: Ломаченко дал бы нам реванш, если бы побил нас? Конечно же, нет. Так зачем давать ему реванш, если у него нет ничего, что нам нужно? Если он захочет драться с нами в первом полусреднем весе, и у нас там не будет интересного соперника, то мы бы согласились на это. Мой сын не будет сушиться, чтобы снова подраться с Ломаченко в легком весе".

Теофимо Лопес-старший рассказал о презрении со стороны Ломаченко.

"Мы выиграли заслуженно. Он не защитил себя. Ему следовало предусмотреть опцию реванша. Но ее не было, Ломаченко не внес ее в контракт. Он был уверен, что побьет нас. Ломаченко даже сказал: "Когда я побью его сына, я пойду и посмеюсь над ним в углу", подразумевая меня. Но все сложилось совсем иначе".

"Я все равно пошел в их угол с уважением к нему и его отцу. Я уважаю всех, потому что мы такие. Мы враги до тех пор, пока не закончится бой", - сказал Теофимо Лопес-старший в интервью YouTube-каналу Behind The Gloves.

Напомним, Лопес победил Ломаченко единогласным решением судей, став абсолютным чемпионом в легком весе.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях