Тренер Кличко сравнил Томпсона и Поветкина

Тренер Кличко сравнил Томпсона и Поветкина
Reuters

"Моментов, когда я бы начинал беспокоиться за исход боя не было. Томпсон не панчер, так что его атаки были лишь небольшими неприятностями для Владимира. Что меня действительно беспокоило, так это то, что Владимир может устать, потому что работать с таким соперником, как Томпсон, - очень утомительно", - рассказал о бое тренер Кличко.

"Я постоянно говорил Владимиру: бей справа, бей справа, бей справа, как ты обычно бьешь джеб. Такую бомбардировку трудно выдержать, даже когда многие удары приходятся по защите. В результате Владимир устал, но Томпсон устал куда больше. Вы же видели: он в конце еле ноги переставлял", - отметил Эмануэль Стюард. 

"Так что конец боя был абсолютно логичным. Но напоследок я все-таки хотел бы еще раз отдать должное Томпсону. Он очень тяжелый и неудобный соперник. Поветкин будет для нас гораздо легче", - заключил Стюард.

Ранее Виталий Кличко заявил, что Владимир Кличко будет вынужден согласиться на поединок с Поветкиным из жалости к боксеру.

В субботу, 12 июля, украинский боксер Владимир Кличко в одиннадцатом раунде нокаутировал американца Тони Томпсона, защитив титул чемпиона WBO в супертяжелом весе.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях