Поветкин решил пиариться на бое Кличко-Томпсон

Поветкин решил пиариться на бое Кличко-Томпсон
Allboxing.Ru

В понедельник, 7 июля, поклонники российского супертяжеловеса Александра Поветкина решили напомнить чемпиону IBF и WBO Владимиру Кличко о том, что осенью этого года ему предстоит встретиться с российским боксером, являющимся обязательным претендентом на титул IBF.

Большой двухэтажный автобус с 25-ю моделями, одетыми в армейскую униформу, прибыл к месту проведения пресс-конференции Владимира Кличко в Гамбурге, посвященной его поединку против обязательного претендента на титул WBO Тони Томпсона. Девушки раздавали местным поклонникам бокса водку, конфеты, а также футболки с изображением Поветкина и словами Кличко - я хочу встретиться с тобой.


allboxing.ru
Гамбургский треугольник: Кличко, Томпсон и фаны Поветкина


Сам Поветкин не смог присоединиться к своим болельщикам, так как сейчас готовится к назначенному на 19 июля поединку против тяжеловеса второго эшелона Тауруса Сайкса в своем родном Чехове (Россия).

"Томпсон заслужил право встретиться со мной. Он ждал этого целый год, - сказал Кличко на пресс-конференции. - Поветкин еще молод, и я рад предоставить ему дополнительное время на подготовку к поединку против меня".

Поветкин еще молод, и я рад предоставить ему дополнительное время на подготовку к поединку против меня
Бой Владимир Кличко - Тони Томпсон пройдет 12 июля в немецком Гамбурге.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях