Беринчик объяснил причины разрыва с тренером Голубом

Голуб сосредоточен на работе с Усиком и Джошуа, объяснил причину расставания Беринчик.
Беринчик объяснил причины разрыва с тренером Голубом
Денис Беринчик / Getty Images

Денис Беринчик, бывший обладатель мирового титула в легком весе, прокомментировал прекращение сотрудничества с тренером Егором Голубом.

Беринчик отметил, что Голуб в данный момент полностью сосредоточен на работе с Александром Усиком и его новым подопечным Энтони Джошуа.

"Так он же работал с Усиком и Джошуа. Исключительно поэтому. Пусть будет так. Потом он потренировал Амосова, был в Америке, потом был у Радченко", - рассказал Беринчик.

Также он опроверг слухи о том, что его поражение Дэвису было связано с отсутствием тренировок с Голубом. Беринчик отметил, что главной причиной поражения стала антропометрия американского боксера.

Стоит отметить, что Фрэнк Санчес, который является обязательным претендентом по версии IBF, нацелен на бой с Усиком.


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях