Шакур Стивенсон: Усик не был в форме, но судья помог ему
Стивенсон оспаривает решение судьи остановить бой Усика и Верховена в 11-м раунде.
Шакур Стивенсон, действующий обладатель титула WBO в полулегком весе, выразил свое видение боя между Александром Усиком и Рико Верховеном.
Стивенсон, который является четырехкратным мировым чемпионом, не мог не прокомментировать решение судьи прекратить бой в 11-м раунде, всего за секунду до звонка.
"Усик включился, когда это было необходимо. Рефери, конечно, помог Усику, но кто знает, может быть, Усик и сам бы справился, у него было предостаточно времени. Плохой вечер для Усика, похоже, он был не в лучшей форме!".
Usyk turned it on when he needed the ref helped for sure but who’s to say usyk wasn’t gone get him out of there he had plenty time.. Bad night in the office don’t look like he was in tip top shape to me!
— Shakur Stevenson (@ShakurStevenson) May 23, 2026
Важно отметить, что Верховен и его команда подали жалобу на итог боя.
Ранее Усик прокомментировал решение судьи остановить бой с Верховеном.
Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:







